версия сайта

МБУ СШ "Ермак"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЕРМАК"

Официальный сайт Года памяти и славы https://год2020.рф/

Уважаемые родители!

Администрация Чусовского городского округа организует летний отдых детей.

Мы предлагаем Вам в 2020 году:

* Предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Пермского края.

* Предоставление компенсации родителям части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Российской Федерации.

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ:

*    Родители  детей,  в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), зарегистрированные на территории Чусовского городского округа.

*  РАЗМЕР РОДИТЕЛЬСКОГО ВЗНОСА Определяется в зависимости от социального статуса семьи или размера среднемесячного среднедушевого дохода

*    бесплатно – дети, проживающие в малоимущих многодетных семья и дети, проживающие в малоимущих семьях и находящиеся в социально опасном положении, дети-инвалиды;

*    20% от фактической стоимости путевки – дети, проживающие в малоимущих семьях;

*    30% от фактической стоимости путевки – дети, проживающие в семьях со среднемесячным доходом семьи не выше двукратной величины прожиточного минимума;

* 70% от фактической стоимости путевки – дети, проживающие в семьях со среднемесячным доходом, превышающим двукратную величину, но не выше трехкратной величины прожиточного минимума).

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ с предоставлением необходимых документов:

* Заявления на предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей принимаются с 11 января 2020 г.  по 30 октября 2020 г.

* Заявления на предоставление компенсации родителям принимаются с 11 января 2020 г. по 31 июля 2020 года.

* ДОКУМЕНТЫ: заявление, копия паспорта заявителя; копия свидетельства о рождении и копия паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста); копия документа удостоверяющего регистрацию по месту жительства ребенка, выданного уполномоченным органом на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции или копия страницы паспорта, на которой поставлена отметка о регистрации по месту жительства; копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности (дети-инвалиды); копия справки о малоимущности, выданная территориальным управлением Министерства социального развития или доходы родителей (справка 2 -НДФЛ за 2019 год, пенсии и др.); копии СНИЛС ребенка и заявителя.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ: в Отдел по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации Чусовского городского округа: г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2 (2-й этаж, каб. 203), тел. 4-88-62.

В целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 на территории Пермского края на основании приказов Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 19.03.2020 N СЭД-41-01-02-120 "О деятельности организаций спортивной подготовки Пермского края", от 16.03.2020 N СЭД-41-01-02-109 "Об организации проведения официальных физкультурных и официальных спортивных мероприятий", от 19.03.2020 N СЭД-41-01-02-121 "О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 16 марта 2020 года N СЭД-41-01-02-109"

тренировочный процесс в МБУ СШ "Ермак" приостанавливается с 20 марта 2020 года до особого распоряжения.

Все физкультурные и спортивные мероприятия отменяются.

Памятки и рекомендации:

Отцовство твой главный жизненный проект

Объявляется набор детей от 9 до 16 лет в секцию лыжных гонок и биатлона

Тренер-преподаватель Ахметшин Павел Юрьевич

тел. 8-908-242-81-55

Тренер-преподаватель Ахметшина Анна Ивановна

тел. 8-904-849-17-67, 8-985-436-71-36

Занятия проходят на Лыжной базе "Металлург" по адресу ул. Лысьвенская, 105

Конкурс на замещение вакантной должности

04.07.2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Ермак»

объявляет конкурс на замещение вакантной должности