Дзюдо: о трененрах

Дзюдо: о тренерах

Печенкин Николай Васильевич - тренер-преподаватель по дзюдо, является основателем спортивной школы. Закончил Челябинский институт физкультуры. За годы работы в ДЮСШ "Ермак" воспитал много талантливых спортсменов:

• Герасимов Владимир - КМС
  • Дылдин Юрий - КМС

Герасимов Владимир Юрьевич - тренер-преподаватель по дзюдо. Впервые пришел в секцию дзюдо в 12 лет. Его тренерами были Николай и Виктор Печенкины. Владимир Юрьевич является неоднократным победителем первенства Пермского края по дзюдо и самбо, призером Всероссийского турнира, призером Центрального Совета, призером первенства России.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо.

Владимир Юрьевич Герасимов в октябре 2009г. участвовал во Всероссийском турнире «Золотой тигр» по пауэрлифтингу и жиму штанги и выполнил норматив мастера спорта России. Также Владимир Юрьевич является неоднократным призером Чемпионата Свердловской магистрали по рукопашному бою.

Дылдин Юрий Викторович начал заниматься дзюдо в 12 лет. После окончания Московской государственной академии физической культуры работает тренером- преподавателем в ДЮСШ "Ермак" , кандидат в мастера спорта по дзюдо.