Бокс: о тренерах

Бокс: о тренерах

Грибко Сергей Александрович - тренер - преподаватель по боксу. Занимался в секции бокса с 12 лет, его наставником  был В.П. Котлячков. Сергей Алексадрович является неоднократным победителем гордских и областных соревнований. На Международном турнире памяти Зайцева в г. Перми занял первое место и выполнил норматив мастера спорта по боксу. Работает в спортшколе с 1993 года. Сергей Александрович получает высшее профессиональное образование в Пермском государственном педагогическом институте.
Петров Андрей Валерьевич - тренер-преподаватель по боксу. Является воспитанником  спортшколы.,  победитель Первенства России, участник международных турниров. Выполнил норматив мастера спорта по боксу. Имеет высшее профессиональное образование.