версия сайта

Тяжелая атлетика

Спортивное объединение тяжелая атлетика было открыто в 2003 году. Сначала занятия проходили в зале штанги школы №9, с 2009г.   - в зале штанги Дома спорта "Металлург". Третьяков Геннадий Дмитриевич - тренер-преподаватель по тяжелой атлетике. Геннадий Дмитриевич является неоднократным победителем Первенства России, а на Всероссийском турнире памяти А.М. Батулина в 2010г. среди ветеранов занял IV место.

Достижения воспитанников:

• Седых Вилия - II взрослый разряд - Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, III место, г. Нижний Тагил; Всероссийский турнир на приз журналы "Олимп", II место, г. Чусовой2009г.; Всероссийский турнир памяти Е.Эктова, I место, г. Краснокамск, 2009г.;
  • Тарасова Екатерина - II юношеский разряд - Всероссийский турнир памяти Е.Эктова, I место, г. Краснокамск, 2009г., Всероссийский турнир памяти А.М. Батулина, I место, г. Пермь, 2010г.

Вилия Седых и Екатерина Тарасова  Г.Д. Третьяков со своими воспитанницами

27 марта в г. Перми состоялась матчевая встреча по тяжелой атлетике. Воспитанники ДЮСШ «Ермак» Чусовского муниципального района заняли 2 командное место. В личном первенстве Антон Бумагин занял 1 место в весовой категории 32кг.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"