Самбо: соревнования

Самбо: соревнования

Всероссийский турнир по дзюдо г. Ижевск 24-27ноября 2009г. Болошенко Слава - 2 место.

Всероссийский турнир по боевому самбо г. Кстово декабрь Репин Андрей 2 место.

Первенство Пермского края Власов Дмитрий - 1 место, Репин Андрей - 3 место.

Открытый городской турнир по самбо  г. Горнозаводск 26-27 декабря 2009г.  Юсупов Алексей - 1 место, Мазякин Андрей - 1 место, Долгих Илья - 1 место, Писакин Евгений 1 место, Степанов Данил - 1 место, Тюмин Алексей - 1 место.

Традиционный краевой турнир по дзюдо г. Кунгур 5 января 2010г. - 3 командное место.

Всероссийский турнир г.Екатеринбург - Власов Дмитрий - 1 место.

Первенство Пермского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 1994-95г.р. - 13 марта 2010г. г.Краснокамск - Болошенко Святослав - I место (вошел в состав сборной Пермского края), Дурыманова Екатерина - III место.

Открытое командное первенство ДЮСШ «Ермак» по самбо среди юношей 1998-1999 г.р. - 27 марта  2010г. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Чусового, Лысьвы, Соликамска, Перми, Кизела.

1 место ДЮСШ «Ермак»

2 место команда г. Соликамска

3 место команда г. Лысьвы.

По боевому самбо в весовой категории 65кг. победил воспитанник ДЮСШ «Ермак» Репин Андрей, вторым стал Турпанов Дмитрий (секция кикбоксинга, г. Чусовой). В весовой категории 55 кг. победил Гезалов Шахрияр из Перми, вторым стал Власов Дмитрий.

Региональный турнир по самбо на приз компании «Евраз» г. Качканар: Черепанов Кирилл - 2 место.

9 октября воспитанники спортивного объединения самбо ДЮСШ «Ермак» участвовали в XI открытом городском турнире среди юношей 1995-97гг.р., посвященном памяти основоположника борьбы самбо в Пермском крае Широкова. В турнире приняло участие 179 спортсменов из Кургана, Екатеринбурга и Пермского края. Команда ДЮСШ «Ермак» заняла 3 командное место. В личном зачете Ткаченко Илья, Балашенко Святослав, Перфилов Федор заняли 1 места.

16 октября воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Ермак» приняли участие в Первенстве Пермского края по самбо среди юниоров (г. Краснокамск). Репин  Андрей – 3 место, Липован Михаил – 2 место.

23 октября 2010г. Открытое первенство г. Краснокамска по самбо среди юношей и девушек 97-98 гр.:

Степанова Кристина - I место,

Федотова Мария – 2 место.

30 октября 2010г. Открытое первенство г. Березники по самбо среди юношей

1998-1999 г.р.

I место – Мазякин Андрей

II место – Тютиков Игорь, Хабаров Вадим

III место – Дивеев Егор, Москалюк Кирилл.

декабрь 2010г. Первенство Пермского края по дзюдо среди девушек

I место - Ямилова Любовь

19 февраля 2011г. воспитанники ДЮСШ "Ермак" приняли участие в Открытом первенстве г. Березники по самбо. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов. В каждой весовой категории были заявлены 14 - 16 самбистов. Результаты:

I место

Мазякин Андрей, Тютиков Игорь, Хабаров Вадим, Москалюк Кирилл
 II место  Степанов Данил
 III место  Долгих Илья

18-19 февраля 2011г. воспитанники спортивного объединения самбо участвовали в Открытом первенстве г. Лысьва, где заняли  III командное место. По боевому самбо Балашенко Святослав занял II место и Ткаченко Илья - III место.

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»