Баскетбол: информация о тренерах

Баскетбол: информация о тренерах

Волков Владимир Михайлович - тренер-преподаватель по баскетболу, I квалификационная категория,  тренирует детей на базе школы №74 п. Калино. Владимир Михайлович имеет высшее профессональное образование. Работет тренером с 1974   года.

Владимир Михайлович начал свою тренерскую деятельность в ДЮСШ "Металлург" в качестве тренера-преподавателя по лыжным гонкам. С  2003 года работает в ДЮСШ "Ермак" тренером по баскетболу.

Чунжина Татьяна Викторовна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Верхнекалинской школы.

Черепанова Ирина Николаевна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №7, ее воспитанники ежегодно участвуют в городских и районных соревнованиях.

Распопова татьяна Викторовна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №7.

Николаева Татьяна Владимировна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №5, ранее тренировала команду школы №11.

Милютин Валерий Анатольевич - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №1, тренирует спортивно-оздоровительную группу мальчиков среднего возраста.

Стерлядева лариса Викторовна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Комарихинской средней школы.

Усанин Рудольф Вячеславович - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе №74, тренирует спортивно-оздоровительную группу для учащихся начальных классов.

Куликов Василий Прокофьевич - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Ляминской школы.

Южаков Анатолий Викторович - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Ляминской школы.

Можаева Галина Александровна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №75.

Козгова Кристина Владимировна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Скальнинской средней школы.

Усанин Вадим Вячеславович - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе школы №9.

Шеина Елена Владимировна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе Верхнегородковской школы.

Колупаева Татьяна Александровна - тренер-преподаватель по баскетболу, работает на базе ПУ - 9.

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»