Бокс: достижения воспитанников

Муниципальное бюджетное учреждение

"Спортивная школа "ЕРМАК"

Бокс: достижения воспитанников

 

 

Петров Андрей - мастер спорта по боксу - победитель Кубка России по боксу среди юниоров (1996), первенства России среди юниоров в г.Челябинске, Международного турнире в Дании;

Грибко Сергей - мастер спорта по боксу - победитель 1999 году выиграл Международный       турнир памяти Зайцева (1999г.);

Цевиков Илья - КМС по боксу - победитель первенства России по боксу среди юношей в г.Туапсе;

Провков Владимир  КМС по боксу -  победитель Чемпионата Пермской области, Международного турнира памяти Зайцева;

Остраховский Иван - I разряд -  призер I Спартакиады учащихся Приволжского округа;

Швецов Александр - I разряд - призер Международного турнира на призы Г. Шаткова;

Петухов Евгений - I разряд - победитель Первенства Пермской области среди младших юношей, Всероссийского турнира по боксу на призы О. Саитова в 2004г.;

Кроткин Андрей - КМС по боксу - победитель Первенства Пермской области среди младших юношей, Первенства Российского комитета ОГФСО «Юность России» в г. Пенза, на Первенстве России в 2006г. занял 3 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Он также является победителем Первенства Перского края по боксу среди юниоров;

Дашкин Данил - КМС по боксу - победитель Всероссийского турнира по боксу, Первенства Пермской области среди младших юношей;

Овчинников Артем - КМС по боксу - победитель Всероссийского турнира по боксу на призы О.Саитова в 2006г.;

Петухов Павел - I разряд - победитель Первенства Пермского края по боксу;

Сидорин Александр - I разряд - победитель Первенства Пермского края по боксу(2008г.,2009г.), Всероссийского турнира на Кубок Кости Цзю (2009), а также призер Первенства России с/о «Динамо»;

Калугин Сергей - II разряд  - призер Первенства Пермского края среди старших юношей в 2008году.

Иушин Артем - II юн. разряд  - призер Первенства россии по боксу среди юношей 1997-98 г.г.р., победитель Всероссийского турнира по боксу на Кубок Кости Цзю (2009); I место в открытом первенстве МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

Вологжанин Виктор - II юн. разряд  - II место на Всероссийском турнире по боксу на Кубок Кости Цзю (2009); II место в открытом первенстве МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

Бражников Владислав - II юн. разряд  - III место на Всероссийском турнире по боксу на Кубок Кости Цзю (2009); II место в открытом первенстве МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

Иушин Ярослав - II юн. разряд  - победитель открытого первенства МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

Весютов  Максим - II юн. разряд  - III место в открытом первенстве МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

Вострецов Виктор - II юн. разряд  - I место в открытом первенстве МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (2010г.)

 

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»