Настольный теннис: соревнования

Настольный теннис: соревнования

В октябре 2009г. состоялся I турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек.

Победителями стали:

мальчики 1999г.р.

I место - Лаптев Савелий

II место - Иушин Артем

III место - Губанов Данил

мальчики 2001г.р.

Сагдиев Марсель

Плис Александр

Токмаков Артем

1996г.р. и младше

Петрова Анна

Караева Алина

Тесаловская Арина

7 января 2010г. состоялось личное первенство "ДЮСШ "Ермак" по настольному теннису. Результаты:

мальчики

I место - Губанов Данил

II место - Губанов Максим

III место - Сагдиев Марсель

девочки

I место - Петрова Анна

II место - Юдникова Анна

III место - Тесаловская Арина

30-31 января 2010г. воспитанники спортивного объединения настольный теннис приняли участие в IX областном турнире по настольному теннису "Кубок Главы Серовского городского округа", проходившем в г.Серове. Среди девочек до 17 лет Петрова Анна стала седьмой, Тесаловская Арина и Юдникова Анна заняли 13 и 14 место соответственно. Среди мальчиков до 17  лет Савелий Лаптев занял 13 место, Данил Губанов и Максим Губанов - 25 и 26 место соответственно.

IX областной турнир по настольному теннису "Кубок Главы Серовского городского округа", 30-31 января 2010г., г. Серов - абсолютным чемпионом стал тренер-преподаватель по настольному теннису А.А. Ишанов.

11-12 октября 2010г. воспитанники спортивного объединения настольный теннис участвовали в первенстве ДЮСШ (г. Пермь). В личном разряде - Лаптев Савелий - 3 место, Петрова Анна - 4 место; в смешанном парном разряде - Лаптев Савелий, Петрова Анна - 3 место; в мужском парном разряде - Лаптев Савелий, Женин Данил - 3 место, Губанов Данил, Токмаков Артем - 3 место; в женском парном разряде - Тесаловская Арина, Петрова Анна - 3 место.

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»