Бокс: соревнования

Бокс: соревнования

4-5 января 2010г. в  г. Перми проходило открытое первенство МОУ ДОД СДЮШОР «Спартак» по боксу среди младших юношей 1996-1997 и 1998-1999 г.р. В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из  Перми и Пермского края. Спортшколу «Ермак» представляли шесть спортсменов. Результаты:

1 место - Вострецов Виктор, Иушин Ярослав,  Иушин Артем

2 место - Бражников Владислав, Вологжанин Виктор

3 место - Весютов Максим

20-21 марта 2010г. состоялось Открытое первенство г. Березники по боксу.

В нем приняли участие пятеро воспитанников ДЮСШ «Ермак». Самый юный воспитанник  спортшколы  Ярослав Иушин занял I место в весовой категории до 28 кг. Также победителями стали Артем Иушин и Павел Рябцев в своих весовых категориях. Вострецов Виктор занял II  место.

29.09.2010г. Открытое первенство г. Лысьвы по боксу среди юношей:

Иушин Артем– I место

Иушин Ярослав– I место

Бражников Владислав– I место

Вологжанин Виктор – I место

6-9 октября 2010г. воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Ермак» приняли участие в X Всероссийском турнире  по боксу класса Б, посвященный памяти Ю.И.   Батухтина. На эти соревнования  съехались в Нижний Тагил более 100 боксеров                Уральского региона. Выступление спортсменов ДЮСШ «Ермак» оказалось                         весьма      успешным. Все спортсмены, представлявшие Чусовской район, стали               победителями. Это - Бражников Владислав, Вологжанин Виктор, Иушин Артем, Сидорин   Александр.

16 октября  2010г. в зале бокса ДЮСШ «Ермак» состоялся Открытый городской турнир по боксу , в котором приняли участие 70 спортсменов из Чусового, Губахи, Березников, Лысьвы, Кизела и Гремячинска. 5 воспитанников спортшколы заняли 1 место,  5 – 2 места.

28 – 31 октября 2010г. спортсмены приняли участие в X Традиционном турнире по боксу имени А.К. Серова, посвященный Всероссийскому дню боксера.               Вологжанин Виктор и Иушин Артем заняли I мсето в своих весовых категориях.

23-26 декабря 2010г. состоялось  Открытое первенство  г. Перми по боксу среди юношей:

I место – Иушин Артем,

II место – Вологжанин Виктор.

Эти соревнования являлись отборочными на Первенство Приволжского федерального округа и в 2011г. эти спортсмены будут выступать за команду Пермского края.