Баскетбол. Соревнования.

адрес: 618206, Пермский край, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, д.21

тел.: 8(34256) 4-80-12, 5-83-77

Баскетбол. Соревнования.

С 4 по 11 октября в городе Салават прошел межрегиональный этап Первенства ПФО по баскетболу среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие сборные команды Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Пермского края, Оренбургской области, Кировской области, Самарской области, Нижегородской области.

От Пермского Края выступила команда СШОР «Темп» г. Березники. Тренер Бабикова Ольга Александровна.
В составе команды «Темп» участвовал игрок из МБУ СШ «Ермак» г. Чусовой, Пермякова Анастасия №13.
Команда девушек спортивной школы «Темп» заняла III место. Теперь спортсменки будут участвовать в 1 раунде полуфинала первенства России, который начнется в декабре.
Желаем продуктивных тренировок и дальнейших побед!

C 17 по 18 сентября 2022 года в г.Березники проходило Первенство Пермского края по баскетболу среди юниорок до 17 лет (2007 г.р. и младше). Команда девушек заняла 3 место.

12.06.2022 в г. Пермь проходил Кубок Пермского края по баскетболу 3х3. От нашей спортшколы участвовал команда в составе: Ивонина Ирина, Утюмова Милана,Носкова Джульетта, Астраханцева Мария. Девочки заняти перворе место.

В городе Березники на Первенстве Пермского края по баскетболу среди девушек до 16 лет команда баскетболистов тренера Змеевой А.В. участвовала в следующем составе:

Ивонина Ирина

Утюмова Милана